Калашникова Елена Владимировна - музыкальный руководитель

19.02.2019

Я рада приветствовать вас на своей страничке. Здесь вы познакомитесь со мной, с детским садом, которому я отдаю всю себя, с моими воспитанниками.
    Моя страничка предназначена для коллег, родителей. Я надеюсь, что посетив ее разделы, Вы найдете для себя что-то новое, интересное и полезное.

01.03.2022

«Красота родного края, открывающаяся, благодаря сказке, фантазии, творчеству – это источник любви к Родине… Пусть ребёнок чувствует красоту и восторгается ею, пусть в его сердце и памяти навсегда сохранятся образы, в которых воплощается Родина».Хочу такой сайт