Сводный отчет о результатах исследования качества образовательной среды в ДОО

18.11.2019

сводный отчет о результатах исследования качества_2016_2017_2018_.pdf (скачать) (посмотреть)

З А К Л Ю Ч Е Н И Е по результатам независимой оценки качества условий образовательной деятельности организаций,

11.11.2019

Заключение по результатам НОК.pdf (скачать) (посмотреть)

11.11.2019Хочу такой сайт

заключение НОК.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий на 2020г. по улучшению качества работы.

30.01.2020

План мероприятий на 2020г. по улучшению качества работы.pdf (скачать) (посмотреть)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценке качества условий оказания услуг МБДОУ детский сад "Золотинка"

14.02.2020

план по устранению недостатков , вывленных входе НОКО.pdf (скачать) (посмотреть)

Письмо о "Недопущении незаконных сборов денежных средств"

18.06.2020

Незаконные сборы денежных средств в ОК.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.