Профсоюз

Мы рады приветствовать вас на страничке нашей профсоюзной организации. Профсоюзная организация объединяет всех- членов коллектива, участвует в повседневной жизни - буднях и праздниках, конкурсах и соревнованиях, бережет традиции детского сада.

Наш девиз: Профсоюз - коллектив,

Коллектив - это сила,

Будем вместе творить,

Станем вместе едины!!!

Наша главная цель - представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников ДОУ.

"Виват, таланты"

02.03.2019

Педагоги детского сада принимали участие во Всероссийском конкурсе- фестиваля педагогических работников  "Виват, таланты!".  Организатором конкурса - фестиваля выступал АНО ДПО " Гильдия профессионалов образования" при поддержке Общероссийского Профсоюза образования. Фестиваль проходил в три этапа: Заочный (отборочный) тур: с 01.01. по 15.02.2019 года, определение лауреатов с 15 по 20 февраля 2019 года. Очный (показательный) тур с 24-27 марта 2019 года в (г.Москва).
Фестиваль проводился по шести номинациям:
1. Художественное и декоративно- прикладное творчество.
2. Музыкально-исполнительское искусство. Инструментальная музыка.
3.  Музыкально-исполнительское искусство. Вокал.
4. Танцевальное искусство.
5. Театральное искусство.
6. Фотография, видеоролик, анимация.

Педагогический коллектив МБДОУ детский сад "Золотинка" участвовал в номинации " Танцевальное искусство" исполнив танец " Зеленая Тара" под руководством хореографа Хамагаевой В. Е.  За что творческий педагогический коллектив "Золотинка» награждается дипломом участника.

C праздником 8 Марта, дорогие наши женщины, милые коллеги

08.03.2019

Поздравление Профсоюзной организации МБДОУ д/с " Золотинка":

С праздником 8 Марта, дорогие наши женщины, милые коллеги! От нашего дружного профсоюза желаем вам огромного счастья, а счастье — это и здоровье, и семейное благополучие, и успех в работе, и удача в делах, и радость каждого дня, и мир над головой, и смех, и добрые встречи, и любовь.

Пусть всё будет в ваших нежных руках, дорогие женщины, пусть эта весна подарит вам много прекрасных мгновений и солнечных улыбок!

Профсоюзная организация МБДОУ д/с " Золотинка"

День дошкольного работника - 27 сентября!!!

23.10.2019Хочу такой сайт

День сегодня необычный —

День работников садов.

Всех коллег мы поздравляем.

Труд ваш — главный из трудов.

Вам здоровья пожелаем,

Мира, радости, любви

И цветов самых прекрасных,

Чтобы целый год цвели.

А еще активной жизни,

Творчества и доброты,

Чтоб работалось отлично,

Чтоб сбывались все мечты!