04.11.2021

Дорогие коллеги,поздравляем Вас с Днем народного единства! Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны! Хочу такой сайт

DSC_0007.jpg

с 10 по 20 декабря 2020 года Профсоюзным комитетом были организованы конкурсы в преддверии 5-летнего юбилея детского сада " Золотинка": 1. Онлайн -конкурс чтецов " С юбилеем детский сад", задачей которого было создать условия для познавательного, речевого и художественно-эстетического развития детей; воспитание положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям; выявление лучших чтецов среди детей сотрудников и представление им возможности для самовыражения таланта. 2. Творческий конкурс открыток-поздравлений " С днем рождения, Детский сад!" целью и задачей, которого было: развить художественное мышление, яркую индивидуальность. Воспитание духовно-нравственных ценностей; создание условий для самовыражения и развития художественного вкуса и воображения.