Здравствуй, Осень Золотая

24.09.2018

 

«Здравствуй, Осень Золотая»

        В нашем детском саду « Золотинка», уже стало ежегодной традицией проведение осенней ярмарки, в которой принимают участие все возрастные группы и родители. Ярмарка проходит шумно, весело: с песнями и плясками. Родители- продавцы переодеваются в нарядные фартуки и косынки, каждая группа придумывает название своего « хозяйства».

     Вот и  20 сентября 2018 года в  детском саду состоялась Ярмарка, посвящённая празднованию «Золотой осени».  

 

        Здесь можно было увидеть  необычные поделки из природного материала и побывать на настоящей ярмарке, организованной с большой помощью дорогих родителей, бабушек и дедушек  наших воспитанников.

        В этот день  взрослые и дети  покупали  приглянувшийся товар: хрустящие вафли, ароматные булочки, сладкие пироги, печенье, яблоки, заготовки на зиму.

      Также хотелось бы  отметить, что  31 августа 2018 года  коллектив детского садаХочу такой сайт

 « Золотинка» первый раз принимал  участие в районном  Празднике цветов, плодов, овощей-2018г., посвященному участницам Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., и труженицам тыла Иволгинского района,  где был награжден   дипломами I степени в районном конкурсе-выставке цветов, а также  отмечен в номинациях:

 « Поделки из овощей и плодов», « Композиция из садовых цветов», « Флористические работы, панно, коллаж»,  « Коллекция комнатных цветов».

 

      Детский сад «Золотинка» благодарит всех тех, кто принимал  активное участие в  подготовке к конкурсу и праздника « Золотая осень!».  И надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2018

Дата обновления: 04.10.2018

Дата публикации: 24.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».