Выставка, посвященная Дню матери "Золотые руки нашей мамы"

29.11.2021

С 15 ноября по 26 ноября в детском саду проходила выставка «Золотые руки наших мам», целью которой было повышение статуса женщины, укрепление семьи и материнства; пропаганда декоративно-прикладного творчества; раскрытие творческих способностей, повышение активности родителей.

В организации выставки приняли активное участие мамы и бабушки всех возрастных групп. В каждой группе детского сада всегда есть мамы, которые умеют делать всё на свете!

Настоящие шедевры искусства представили наши мамы: вязание, шитьё, вышивка, игрушки, картины, букеты и многое другое. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами и бабушками детей. Какие только материалы не использованы для производства поделок.

Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью, они удивляют, радуют и восхищают всех, кто приходит в детский сад, и одновременно наполняют гордостью сердца ребятишек. А в группе " Полянка" и "Теремок"  воспитатели Музыкова В. Ю. и Вампилова С. Б. организовали  творческий конкурс среди  представленных работ мам. Где были вручены победителям дипломы и ценные призы, а участникам благодарственные письма .Хочу такой сайт

Дата создания: 04.12.2021

Дата обновления: 04.12.2021