Участники Фестиваля " Сундучок успеха" среди педагогов ДО и членов Профсоюза

10.10.2021

Фестиваль "Сундучок успеха" является практическим мероприятием, ориентированным на повышение профессионального уровня и раскрытие творческого потенциала педагогов дошкольных образовательных организаций.

Фестиваль развивающих игрушек и дидактических пособий " Сундучок успеха"  проводится МАДОУ детский сад N991 "Строитель" г. Улан-Удэ при поддержке Городского комитета профсоюза работников образования и науки г. Улан-Удэ с 20 сентября по 10 октября 2021 года.

Цель: создание информационного пространства для обмена педагогическим опытом и повышения профессиональной компетентности педагогов дошкольных организаций по созданию развивающих пособий, направленных на развитие детей раннего  и дошкольного возраста, открывающий возможности их позитивной социализации.

Дата создания: 09.10.2021

Дата обновления: 09.10.2021