Районная онлайн-спартакиада "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ"

08.10.2021

Спартакиада проводилась с целью развития и популяризации физкультурно-оздоровительной работы, пропаганды здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья детей дошкольного возраста.

Задачами проведения Спартакиады:

-повышение эффективности мероприятий по пропаганде ЗОЖ;

-активизация и совершенствование деятельности муниципальных ДОУ Иволгинского района по созданию благоприятных условий по охране и укреплению здоровья подрастающего поколения.

Спартакиада проходила в два этапа:

I-Команды представляли видеозапись визитной карточки команды.Хочу такой сайт

II- Соревновательный. Нужно команде было пройти 5-ть соревновательных позиций ( " Скоростной дриблинг", " Дружба", "Конкурс капитанов", " Мяч без рук", "Интеллектуальный".

Честь нашего сада защищала команда из ребят с подготовительной группы "Теремок" (Вова Ц., Ульяна А., Ариадна А.,Артем Ш., Эрдэни З.)  под руководством молодого воспитателя Цыбиковой Ю. М. Ребята были быстры, умны и ловкими, поэтому  наша команда "Мини-Мишки"   достойно завоевала диплом III степени.  Желаем здоровья и успехов в дальнейших соревнованиях. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Дата создания: 09.10.2021

Дата обновления: 15.10.2021