Юные таланты республики приняли участие в конкурсе " Ярче всех"

01.06.2021

В Бурятии к Международному Дню защиты детей состоялся I Республиканский конкурс  юных талантов " Ярче всех!". Свои таланты показали пятьдесят одаренных детей от 3 до 7 лет из разных уголков республики. Для многих из них  участие в творческом проекте стало первым шагом в мир искусства. Малыши выступили в разных жанрах творчества: вокал,  художественное слово, хореография, оригинальный жанр и др.

Десять наиболее  ярких талантов стали лауреатами конкурса и в эту десятку попали наши воспитанники З. Кирилл, воспитанник подготовительной группы " Радуга" , руководитель Музыкова В. Ю., Х. Анастасия воспитанница средней группы " Лучики", руководитель Калашникова Е. В.

Поздравляем детей, родителей и руководителей с праздником! Желаем крепкого  здоровья, оптимизма, ярких творческих достижений! Благодарим детей за участие, а руководителей за подготовку юных талантов. Всем участникам организаторы проекта подарили фирменные футболки с логотипом конкурса и памятные кубки ,дипломы

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2021

Дата обновления: 16.06.2021

Дата публикации: 01.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».