Участие в III Международном детского фестиваля " БАЙКАЛЬСКИЙ СЕРПАНТИН"

05.04.2021

Поздравляем наших призеров в номинациях " Эко-Бум" ( мусорная мода)и  выставка - ярмарка работ поделок и композиций  из бросового материала:

-Воспитанники подготовительной группы " Радуга" - Лайжит С. Диплом I степени, Кирилл З. Диплом II степени, Богдан Б. Диплом II степени, Василиса Ш. Диплом II степени.

-Воспитанник II младшей группы " Полянка"-  Константин Ш. Диплом III степени.

- Коллективная работа " Мы познаем Байкал"  воспитанников II младшей группы "Полянка", руководитель Музыкова В. Ю. воспитатель

-Коллективная работа " Мы создали шар земной, изучаем край родной.."  воспитанников  средней группы " Лучики", руководитель Калашникова Е. В., воспитательХочу такой сайт

Дата создания: 12.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021