«Щедрая осень» в «Золотинке»

09.10.2019

        Праздник осени в нашем детском саду является одним из самых любимых праздников. Это особое событие, в котором кроется значительный смысл, как для детей, так и для взрослых. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении.

        Чудеса Золотой осени в очередной раз удивили и поразили своей красотой! Дети с радостью приносили рисунки осенних пейзажей и поделки из природных материалов. Все участники проявили фантазию и показали прекрасные творческие способности. Детские работы получились довольно оригинальны и интересны в своем исполнении. Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев, мультяшные персонажи - всё это вызвало живой и неподдельный интерес. Таким образом, воспитанники прощались с летними жаркими деньками и в ознаменовании этого на протяжение всей ярмарки  пели зазывальные песни и танцевали хоровод.

        Дети вместе с родителями приняли участие в традиционной ярмарке «Щедрая осень», которая пришлась по вкусу всем. Каждая группа принесла свои заготовки: варенья, соленья, домашнюю выпечку, а наши воспитатели в ярких костюмах и с веселым настроением встречали гостей.

        Все присутствующие получили много позитивных эмоций и впечатлений. Слова благодарности хочется выразить родителям за их огромные усилия в проведении праздника, именно благодаря им он получился веселым, ярким и увлекательным!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.01.2020

Дата обновления: 30.01.2020

Дата публикации: 09.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».