Республиканский конкурс "Лучшая организация работ по охране труда

25.06.2019

Лучших отметили дипломами и кубками, грамотами.

Специалисты более 150 организаций Бурятии, в том числе и наш детский сад «Золотинка» приняли участие в семинаре «Охрана труда и будущее сферы охраны труда», проведенном Министерством экономики Бурятии совместно с Центром делового образования Торгово-промышленной палаты Бурятии. Обучение прошло 25 июня в Республиканском бизнес-инкубаторе и было приурочено к Всемирному дню охраны труда. Среди слушателей были руководители и специалисты по охране труда, в том числе представители систем образования и здравоохранения республики, министерств и ведомств республики, сотрудники производственной и непроизводственной сфер деятельности, предприниматели, а также госслужащие администраций муниципальных образований районов.

После дискуссии по темам докладов министр экономики Александр Бардалеев вручил Грамоту участника конкурса «Лучшая организация работ по охране труда среди организаций производственной и непроизводственной сферы по итогам 2018 года МБДОУ детский сад «Золотинка».

В завершении мероприятия организаторы вручили слушателям сертификаты участников и провели анкетирование по оценке качества и эффективности семинара. Опрос показал, что подобные семинары актуальны, интересны и необходимы для руководителей организаций и специалистов по охране труда.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.01.2020

Дата обновления: 30.01.2020

Дата публикации: 25.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».