РМО "Преемственность дошкольного и начального образования

21.05.2019

21 мая на базе МАДОУ детский сад «Березка» с. Иволгинск, проходило районное   методическое объединение дошкольных педагогических работников ДОУ на тему «Преемственность дошкольного и начального образования как условие успешной адаптации детей к школьному образованию».

На РМО были представлены: мастер-классы «Преемственность в формировании коммуникативно-речевой компетенции детей; «Учимся, играя, обучаемся в игре» с применением ТИКО конструирование в образовательной деятельности.

Заместитель директора по УВР МАОУ «Иволгинская СОШ выступила с темой «Преемственность дошкольного и начального образования как одно из условий обеспечения успешности ребенка на начальных этапах обучения»;

Учителя бурятского и английского языка подняли вопрос по проблемам преемственности при обучении бурятскому и английскому языку;

После всех мероприятий была проведена дискуссионная площадка со специалистами и гостями, которые смогли узнать что-то новое для себя и применить в работе с детьми в этом направлении.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.06.2019

Дата обновления: 10.06.2019