Участники районного дистанционного конкурса " Смотр строя и песни " Салют, Победа!", посвященного 76-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг, среди воспитанников ДОО

11.05.2021

Цель конкурса: формирование чувства патриотизма и гражданственности у детей старшего дошкольного возраста, развитие физически и духовно здорового подрастающего поколения.

Задачи конкурса:

1. Знакомить детей с маршевой песней на военную тематику. Развить вокальные способности, активировать творческий потенциал.

2. Совершенствовать навыки выполнения строевых упражнений и строевой шаг.

3. Формировать произвольность поведения, воспитывать дисциплинированность, организованность, чувства товарищества и командного взаимодействия, командный дух.Хочу такой сайт

4. Воспитывать чувство любви и гордости к Родине.

Дата создания: 17.05.2021

Дата обновления: 21.05.2021